стороны прямоугольника равны 12 см и 15 см Вычислите его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 08:29
    0
    Р = (a+b) ·2

    P = (12+15) ·2=27·2

    P=54 cм

    Ответ: 54 см
  2. 1 августа, 09:08
    0
    12+15 и умножь на два. Получишь Р=54 см