Найдите периметр квадрата со стороной 2/7 м.

А) 4/7 м

Б) 1 1/7 м

В) 6/7 м

Г) Среди ответов нет верного

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 00:20
    0
    Вроде Г но это точно так 2/7x2/7=4/49
  2. 24 марта, 04:08
    0
    у квадрата все стороны равны, значит его Р=4*2/7=8/7 = 1 1/7 м отв. Б