Какое дно аквариума имеет большую площадь и насколько: прямоугольное со сторонами 6 дм и 9 дм или квадратное со сторонами 70 см?

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 19:23
    0
    Прямоугольного

    60*90=5400

    70*70=4900

    5400-4900=500 (на столько см2 больше)