Решите уравнение 7 х+4 х+4,1=6,4

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 17:28
    0
    7 х+4 х+4,1=6,4

    11x=2,3

    x=2,3/11=23/110

    Больше не сокращается.