запишите обыкновенную дробь в виде десятичной

1/10+3,4

5,24+2 3/4

1 1/4+0,17

16,3+9 7/100

8 3/100+2,15

12,35+6 2/25

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 00:01
    0
    0,1+3.4=3.5 5,24+2,75=7,99 16,3+907=25,37 всё в столбик сейчас ещё напишу

    0,1+3,4=3,5

    5,24+2,75=7,99

    1,25+0,17=1,42

    16,3+9,07=25,37

    8,03+2,15=10,18

    12,35+6,08=18,43

    6,1+3,05=9,15

    6,09+4,1=6,19

    5,45+18,05=23,5