Решите уравнение через дискриминант

5 (x-2) ^-45=0

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 22:52
    0
    5x-10-45=0 D=b^2-4ac = (-10) ^2-4*5 * (-45) = 100-900=-800 d<0 значит решений нет