Больше или меньше произведение чисел 0,3 0,03 0,003 сума этих чисел и на сколько

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 22:30
    0
    0,3+0,03+0,003=0,333

    0.3*0,03*0,003=0,000027

    0,333-0.000027=0.332973