Решите 4x-3=13 уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 01:39
    0
    4x=13+3

    4x=16

    x=16:4

    x=4
  2. 28 июня, 02:40
    0
    4x-3=13

    4x=13+3

    4x=16

    x=4