Задача Рабочий должен был изготовить 40 деталей он предполагал что на изготовление одной детали потребоваться полчаса в действительности же он затрачивает на изготовление 10 минуты меньше Сколько деталей сверх задание может изготовить за тоже время

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 20:09
    0
    1) 40*30=120 (мин) собирался

    2) 120:20=60 (д)