Найдите сумму чисел 9,5*10^2 и 6,7*10^3

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 13:02
    0
    9,5*10^2+6,7*10^3=10^2 * (9,5+67) = 10^2*76,5=7650
  2. 6 мая, 14:03
    0
    9,5*100+6,7*1000=950+6700=7650