Помогите вычеслить 9*8-4*0+12:6

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 18:52
    0
    72-0+2=74 и все решение!
  2. 14 декабря, 21:23
    0
    9*8-4*0+12/6=72+0+2=74

    как то так