Длина отрезка 12 см, найди одну 4 и одну6 этого отрезка

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 07:24
    0
    12:4=3 (cm) одна четвертая

    12:6=2 (см) одна шестая
  2. 23 мая, 08:38
    0
    1) 12:4=3 (cm) одна четвёртая

    2) 12:6=2 (см) одна шестая