Когда из ящика отдали 10 детям по 2 коробки молока, в ящике ещё осталось 16 коробок. сколько коробок было в ящике? сколько всего детей получать молоко?

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 01:34
    0
    1) 10*2=20 (кор.) отдали детям

    2) 20+16=36 (кор.) было в ящике