2/3 - (7/9-а) = 1/3 решить

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 01:54
    0
    2/3-7/9+a=1/3

    a=1/3-2/3+7/9

    a=-1/3+7/9

    a=-3/9+7/9

    a=4/9