Найдите значение выражения (4^-5 * 4^4) ^-1

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 10:27
    0
    (4^-5*4^4) ^-1 = (1/4^5*4^4) ^-1 = (4^4/4^5) ^-1 = (1/4) ^-1=4^1=4