Решите уравнение (29/42-a) - 13/42=11/42

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 01:08
    0
    (29/42 - а) - 13/42 = 11/42

    29/42 - а = 11/42 + 13/42

    29/42 - а = 24/42

    а = 29/42 - 24/42

    а = 5/42