Изготавливая по 5 деталей в час рабочий трудился 6 часов сколько деталей он изготовил за это время

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 23:32
    0
    5*6=30 деталей изготовил рабочий за 6 часов
  2. 16 июля, 00:27
    0
    Надо 5*6=30 (д) сделал за 6 часов

    Ответ: 30 деталей