Рабочий должен сделать 140 деталей. В первый день он выполнил 25% нормы. Сколька деталей ему остаалось сделать

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 06:56
    0
    (140:100) * 25=35 (25%) - 1 день

    140-35=105 (дет) - осталось сделать
  2. 16 ноября, 08:33
    0
    140:100=1.4

    1.4*25=35 деталей