Решите уравнение (12/13+x) - 5/13=9/13

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 23:10
    -1
    x + 1213 - 513 = 913

    x1 = 213
  2. 17 ноября, 00:35
    -1
    (12/13+х) - 5/13=9/13

    12/13+х-5/13=9/13

    7/13+х=9/13

    х=2/13