Основание прямоугольника 3.2 дм высота на 12 см короче надите периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 21:42
    0
    32*2+12*2=88

    32*2=64

    12*2=24

    64+12=88