Прямоугольный участок имеет длину 65 м, а ширину 67. найдите площадь и периметр участка.

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 11:10
    0
    1) 65·67=4355 м²

    2) (65+67) ·2=264 м

    Думаю так ...)
  2. 16 октября, 12:56
    0
    1) 65·67=4355 м²

    2) (65+67) ·2=264 м