Мальчики играли в шахматы. Первая партия заняла у них 30 мин, а на вторую они потратили на 10 мин меньше. Сколько времени заняла вторая партия? Измени вопрос так, чтобы задачу нельзя было решить одним действием

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 06:55
    0
    30 - 10 = 20 минут Сколько времени заняли две партии?
  2. 17 июля, 07:00
    0
    1) 30-10=20

    1) 30-10=20

    2) 20+30=50