Мальчики играли в шахматы. Первая партия заняла у них 30 минут а на вторую партию они затратили на 10 минут меньше. Сколько времени заняла вторая партия. Измени вопрос так чтобы задачу нельзя было решить одним действием.

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 01:40
    0
    30-10=20 (вторая партия). Сколько времени заняли обе партии? 30+20=50 (мин).