Как правельно оформить задачу мальчики играли в шахматы первая партия заняла у них 30 мин а на вторую они затратили на 10 мин меньше сколько времени заняла вторая партия измени вопрос так чтобы задачу нельзя было решить одним действием

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 00:14
    0
    Сколько времени мальчики затратили на две партии?

    1) 30-10=20 (мин) - затратили на вторую партию

    2) 30+20=50 (мин) - затратили на две партии