Мальчики играли в шахматы. Первая партия заняла у них 30 мин, а на вторую они затратили на 10 мин меньше. Сколько времени заняла вторая партия? Измени вопрос так, чтобы задачу нельзя было решить одним действием.

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 20:53
    0
    Первый вопрос 30-10=20 мин Изменяем вопрос, сколько минут у них заняли две партии? 30-10=20 мин 20+30=50 мин.
  2. 12 августа, 21:43
    0
    Сколько времени было затрачено на все партии?