Мальчики игралив шахматы. Первая партия заняла у них30 мин, а на вторую они затратили на 10 мин меньше. Ссколько времени заняла вторая партия? Измени вопрос так, чтобы задачу нельзя было решить одним действием.

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 06:04
    0
    Сколько времени заняли обе партии
  2. 14 декабря, 07:10
    0
    1 задача

    30-10=20 минут - 2 партия

    2 задача

    сколько времени заняли обе партии?

    30-10=20 минут-2 партия

    30+20=50 минут-обе партии