Сколь и какое решение

2470 * (350/7+840) + 2962*40

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 19:24
    0
    350:7=50+840=890 2962*40=114480*2470=392645600
  2. 19 апреля, 22:46
    0
    2470 * (350/7+840) + 2962*40=2205630

    1) 350/7 = 50

    2) 50+840=890

    3) 890*2470=2198300

    4) 2962*40=118480

    5) 2198300+118480=2316780