Найдите сумму всех ребер прямоугольного параллелепипеда, если его размеры

15 см, 3 дм, 120 мм.

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 03:03
    0
    3 дм = 30 см

    120 мм = 12 см

    15*4 + 12*4 + 30*4 = 60+48+120 = 228 см