Чертеж задачи из двух городов расстояние между которыми 7.400 километров вылетели Одновременно навстречу друг другу два самолета и встретились через 4 часа Скорость одного самолета 950 километров час Определите скорость второго самолета

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 08:52
    0
    1-4*950=3800-скорость одного самолета

    7400-3800=3600-пролетел 2 самолет за 4 часа

    3600:4=900-скорость 2 самолета
  2. 1 ноября, 10:21
    0
    950*4=3800 (

    7400-3800=3600

    3600:4=900