из двух городов расстояние между которыми 7 400 км вылетели одновременно навстречу друг другу два самолета и встретились через 4 часа. скорость одного самолета 950 км в час. определи скорость второго самолета

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 16:31
    0
    1) 7400:4=1850 (км. ч) - общая скорость.

    2) 1850-950=900 (км. ч) - скорость второго самолета.

    Ответ: 900 км. ч