Из 2 городов расстояние между которыми 704 километров вылетели Одновременно навстречу друг другу два самолета и встретились через 4 часа Скорость одного самолета 950 километров час Определите скорость второго самолета

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 16:01
    0
    950 км/ч - скорость одного самолета

    х км/ч - скорость второго самолета

    Уравнение:

    (950+х) * 4=704

    950+х=176

    х=176-950

    х=-774

    Таким образом, либо самолеты не летели навстречу друг другу, либо ошибка в условии задачи