Из 2 городов расстояние между которыми 7400 километров вылетели Одновременно навстречу друг другу два самолета и встретились через 4 часа Скорость одного самолёта 950 километров час Определи скорость второва самолёта и реши задачу

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 11:02
    0
    950*4=3800 км

    7400-3800=3600 км

    3600/4=900 км/ч - скорость второго