Из двух сел Одновременно навстречу друг другу вышли два туриста Семенов и Петров и встретились через 4 часа расстояние между селами 36 км Симеонов шел со скоростью 5 километров час с какой скоростью шел Петров

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 12:23
    0
    5*4=20 км - семенов

    36-20=16-петров

    16/4=4 км/ч-петров