Запишите частное ввиде обыкновенной дроби и если возможно переведите в десятичную 13:6 9:2 27:5 15:14 31:20 28:17

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 16:11
    0
    13 : 6 = 13/6 = 2 1/6

    9 : 2 = 9/2 = 4 1/2 = 4 5/10 = 4,5

    27 : 5 = 27/5 = 5 2/5 = 5 4/10 = 5,4

    15 : 14 = 15/14 = 1 1/14

    31 : 20 = 31/20 = 1 11/20 = 1 55/100 = 1,55

    28 : 17 = 28/17 = 1 11/17