Запишите частное в виде обыкновенной дроби и, если это возможно, переведите в десятичную дробь: 1) 16: 3, 2) 32:9, 3) 43:20

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 00:25
    0
    16/3=5 1/3

    32/9 = 3 5/9

    43/20=2 3/20=2,15