Запишите частное в виде обыкновенной дроби и если возможно Переведите в десятичную: 9 делить на 2; 15 делить на 14; 28 делить на 17 все решите позже

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 03:50
    0
    9:2=4,5

    15:14=15/14=1 1/14

    28:17=28/17=1 11/17