Помогите с уравнением: 5y-y-14,5=13,58

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 07:03
    0
    4 у-14,5=13,58

    4 у=13,58+14,50

    4 у=28,08

    у=28,08:4

    у=7,02
  2. 14 июня, 07:21
    0
    5 у-у-14,5=13,58

    5 у-у=13,58+14,5

    5 у-у=28.08

    4 у=28,08

    у=28,08:4

    у=7.02