У бабушки было 5 сыновей, дочерей на 2 меньше, чем сыновей, и 13 внуков. сколько всего детей и внуков у бабушки? Составь две задачи, обратные данной, и реши их

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 06:39
    0
    1) 5-2=3

    2) 5+3=8

    3) 8+13=21