Найди значение выражения 10,79:8,3 - (5-0,56) : 3,7

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 20:48
    0
    10,79 : 8,3 - (5 - 0,56) : 3,7 = 10,79 : 8,3 - 4,44 : 3,7 = 1,3 - 1,2 = 0,1