70% от 40% числа t равны 12.6. найдите это число

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 12:51
    0
    40% от t = 0,4t

    70% от 0,4t = 0.7*0.4t = 0,28t

    0,28t=12,6

    t=12,6 : 0,28

    t = 45
  2. 13 апреля, 15:47
    0
    0,7*0,4t=12,6

    0,28t=12,6

    t=12,6:0,28

    t=45