Найди значение суммы состоящей. из произведения 27*8 и частного 126*3 Из разности 627-321 и произведение 24*4

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 11:55
    0
    27*8+126*3=594

    27*8=216

    126*3=378

    216+378=594

    (627-321) + 24*4=402

    627-321=306

    24*4=96

    306+96=402
  2. 8 декабря, 15:01
    0
    27*8+126*3=

    27*8=216

    126*3=378

    216+378=594

    (627-321) + 24*4=402

    627-321=306

    24*4=96

    306+96=402