Найти значение суммы, состоящей из:

а) произведения 27 * 8 и частное 126 : 3;

б) разности 627 - 321 и произведения 24 * 4;

В) частного 602 : 2 и произведения 108 * 2

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 13:02
    0
    А) 27*8 + 126:3=258

    б) 627-321 + 24*4=402

    в) 602:2 + 108*2=517