Найти значение суммы, состоящего из

произведения 27*8 и частного 126/3

разности 627-321 и произведения 24*4

частного 602/2 и произведения 108*2

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 20:08
    0
    27*8+126*3=594

    27*8=216126*3=378216+378=594

    (627-321) + 24*4=402

    627-321=30624*4=96306+96=402