помогите решить уравнение

(х-121*37) : 89=36,69

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 18:24
    0
    (х-121*37) : 89=36,69

    (x - 4477) = 36,69 * 89

    x - 4477 = 3265,41

    x = 3265,41 + 4477

    x = 7742,41