1) произведения 27 x 8 и частного 126 : 3;

2) разности 627 - 321 и произведения 24 x 4;

3) частного 602 : 2 и произведения 108 x 2.

I

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 17:01
    0
    1) 27x8=216 и 126:3=42

    2) 627-301=306 и 24x4=96

    3) 602:2=301 и 108x2=216

    Так?
  2. 11 февраля, 17:25
    0
    1) 27*8=216 126:3 = 42

    2) 627-321=306 24*4=96

    3) 602:2=301 108*2=216

    Это хотел (а) или нет? Если нет напиши мне, я переделаю как правильно просто в спомню