Как решить 280+2 * (302-200) : 4

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 10:51
    0
    302-200=102 102*2=204 204:4=51 280+51=331
  2. 1 ноября, 11:23
    0
    1) 302-200=102

    2) 2*102=204

    3) 204:4=51

    4) 208+51=259