Реши уравнения сделай проверку х-34=13 35+а=52

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 17:54
    +2
    Х-34=13

    х=34+13

    х=47

    47-34=13

    35+а=52

    а=52-35

    а=17

    35+17=52