Длинна прямоугольного параллепипеда45 см, ширина в 3 раза меньше длинны, а высота на см больше ширины. найдите объём параллепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 12:56
    0
    Длина 45 см

    Ширина = 45 : 3 = 15 см

    Высота = 15 + 2 = 17 см

    Объём = Длина * Шиина * Высота = 45 * 15 * 17 = 11475 (см^3) - ответ