Умножили его на 5, отняли пять раз по 5 и получилось 5. Какое число задумали?

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 14:53
    0
    1) 5*5=25

    2) 25+5=30

    3) 30/5=6

    Ответ: число 6
  2. 18 октября, 15:44
    0
    Ответ двадцать пять25 задумали