Мама заготовила 9 трехлитровых банок и 14 двуххлитровых Сколько всего литров яблочного сока заготовила мама

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 18:10
    0
    9*3=27

    14*2=28

    27+28=55
  2. 22 мая, 18:40
    0
    9*3 + 14*2 = 55 литров яблочного сока заготовила мама